Как говориться вот теперь можно расслабиться и забыться. Общаясь со своим другом Григорием Полищуком я как то сказал "Гриш, вот я сделаю фото аквариума на IAPLC 2010 и тогда успокоюсь" он ответил "Успокоишься только тогда, когда нажмешь кнопку "Отправить" на сайте конкурса". Гриша - ты был прав :-)
Аквариум был сфотографирован 15 мая, а потом начался длительный процесс выбора фотографии, взвешивания всех за и против, нервы, переживания, итд. В результате фото отправлено вчера. ID:01763, что говорит о том что за 2000 работ перевалим легко. А потом начнется "Дизайнерский Батл" :-) Честно говоря мне очень тяжело представить как будет проходить отбор в первую 100 работ при таком общем количестве.
Эти 2 месяца были наверное самыми трудными за все время занятия акваскейпом. 2 конкурса СНГ и IAPLC, 2 работы... в общем.. много мыслей, разных и позитивных и негативных по всем этим поводам. Ну это детали.. Главное что теперь можно действительно разгрузить голову и спокойно.. ну скажем посидеть в блоге, что-то пописать, что-то показать, не думая каждую секунду о банке.
Для начала - как я давно и хотел - сделал страничку с подборкой различных видео с youtube на нашу тему. Она активна в главном меню справа сверху. http://arryl.blogspot.com/p/aquavideo.html
백탁 현상의 원인과 해결, 신규 어항 물잡이의 핵심
-
새 어항을 꾸미고 며칠 지나면 물이 우유처럼 뿌옇게 흐려지는 일이 흔합니다. 많은 입문자가 이때 당황해 물을 통째로 갈아버리지만, 그
대응이 오히려 문제를 길게 만듭니다. 백탁은 대부분 어항이 자리를 잡아가는 자연스러운 과정의 일부이기 때문입니다. 백탁의 두 가지 얼굴
뿌연...
неделю назад
Комментариев нет:
Отправить комментарий