понедельник, 9 августа 2010 г.

Результаты IAPLC 2010

Итак дождались - результаты конкурса IAPLC 2010 опубликованы.
http://en.iaplc.com/results10/results10.html
Напомню, что этот конкурс был юбилейным 10м. И поэтому он не мог стать "ординарным" в отношении результатов. Так и оказалось. Они превзошли все ожидания. Очень показательно, что именно на юбилейном конкурсе представители стран СНГ показали всему миру - на что они способны.
Поздравляю всех участников со стран СНГ - Мы все бойцы-молодцы.
Особо хотелось бы отметить участников вошедших в первую сотню призовых работ. Результаты просто с ног сшибающие.

Гран При конкурса и приз в 1000000 йен получает - Павел Баутин (Россия) - Павел, не знаком с тобой лично - но от всей души поздравляю с ПОБЕДОЙ в самом полном смысле этого слова
 7 Место и приз в 50000 йен получает - Григорий Полищук (Украина) - обладатель Гран При конкурса стран СНГ - Гриша - моей радости нет границ - Великолепный результат. Поздравляю!!!. Как я и сказал уже на форуме - Качай руки держать большой чек и дырявь лацкан на пиджаке под розочку
71 Место Дмитрий Паршин (Россия) - Отличная работа (ой..спойлер) и отличный результат.
98 Место - Александр Гребенюк (Украина) - Саша нужно японцам предложить учредить звезду героя и награждать за каждый вход в элиту (первые 100 мест) и кто вошел туда 4 раза на 5й автоматически улучшает результат минимум в 10 раз. Саша - Поздравляю от все души !!!!!!

Отдельно хочу поздравить Алексея Чернышева из Донецка (Украина) с отличным дебютом 129 место при таком количестве участников это очень серьезное начало. И всего 2 места не хватило до того, чтобы войти в элитную группировку. И у этого человека год назад был цыхлидник - невериться. Леша - Горжусь !!!!
Поздравляю всех моих друзей которые участвовали в этом конкурсе: Костю Божкова, Наташу Романович, Сергея Ермолаева,Игоря Варника - Ребята мы все молодцы.
Что касается моих работ то они заняли 315 и 480места. Как говориться - проверка на прочность. Да, не всегда реальное и желаемое совпадают - но это жизнь и будем стремиться к высокому и брать от нее лучшее !!!

1 комментарий:

  1. Ла, поздравляю с действительно хорошей работой. И не страшно, что в этом году рейтинг чуть ниже, чем тебе хотелось бы, конкурс этот в многом -лотерея. Главное, делать и вести аквариумы в радость, получать удовольствие от общения с ними каждый день. Ведь для этого мы их и заводим. :)
    Конечно, когда наступает август, критических мыслей по поводу собственных творений становится больше, но скоро время самоедства закончится ;). Впереди новые проекты, правда?:) Удачи, Ла. :)

    ОтветитьУдалить